1 октября 2024 04:10
Количество просмотров: 2874
День первокурсника - «Мы студенчество. Мы Петербург»
Студенты Университета «Реавиз» 30 сентября 2024г с размахом отметили День первокурсника, ставшей традицией новоиспеченных студентов! Среди огромного количества студентов ведущих вузов Санкт-Петербурга, наши студенты ежегодно с большим удовольствием участвуют в городском празднике.
В Северной столице праздник прошел ярко и масштабно. Центральным местом празднования стал концертный зал «Aurora Concert Hall» на легендарной Пироговской набережной, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Для петербургских студентов, которые уже начали учиться, подготовили специальную программу, ребят поздравили представители городского правительства и ректоры высших учебных заведений.
В концертном зале «Аврора» собрались более 1500 студентов вузов в том числе ребята из новых регионов России. Состоялась традиционная церемония посвящения в студенты и концерт с участием популярных артистов, а также символическая клятва первокурсников - Посвящение в студенты.
По словам главы комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдана Заставного - День первокурсника станет первым ярким событием в студенческой жизни вчерашних школьников и абитуриентов!
Для участников праздника была организована интерактивная познавательная выставка «Город твоих возможностей», а также концертная программа с молодежными диджеями, и творческими коллективами, а хедлайнером вечера стал популярный исполнитель Амирчик.
По ссылке запись в канале ВК нашего университета:
https://vk.com/wall-180175468_1380